Сборная УФСИН России по Магаданской области заняла второе место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств

24.08.2018

Сегодня в Магадане прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди управлений, ведомств и отделов безопасности и правопорядка Магаданской области, посвященные 95-летию со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В мероприятии приняли участие 10 команд. Мужчины до 40 лет бежали дистанцию в 5 километров, старше 40 лет и женщины – 3 километра.

В личном зачете среди мужчин старше 40 лет уверенную победу одержал сотрудник ФКУ ИК-3 Тарас Куземко.

В командном зачете первое место заняла сборная УФСБ России по Магаданской области, серебряный кубок соревнований достался команде УФСИН России по Магаданской области, представители ПУ ФСБ России по Восточному Арктическому району замкнули тройку призеров.

Поздравляем команду УФСИН России по Магаданской области с почетным вторым местом.