Новости

Сотрудники исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области провели «Урок мужества»

В рамках патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения сотрудники исправительной колонии № 4 провели «Урок мужества» с учащимися средней общеобразовательной школы № 20 г. Магадана.

28-02-2024
Сотрудникам УФСИН России по Магаданской области разъяснили порядок предоставления сведений о доходах

В рамках учебно-методических сборов сотрудникам уголовно-исполнительной системы были изложены основные требования из методических рекомендаций по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также по заполнению соответствующей формы декларации на 2024 год.

27-02-2024
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Магаданской области приняли участие в городской военно-патриотической выставке

В Муниципальном центре культуры города Магадана, посетителям была предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью силовых структур региона, общественных объединений и патриотических организаций области.

26-02-2024
Руководство УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников и ветеранов с Днем защитника Отечества

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. Сегодня мы с гордостью чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, кто сегодня оберегает наш покой, проявляя благородство и самоотверженность!

23-02-2024
Начальник УФСИН России по Магаданской области принял участие в торжественной церемонии возложения цветов в канун Дня защитника Отечества

В память о погибших была объявлена минута молчания и дан трехкратный оружейный залп. Присутствующие почтили память российских солдат и офицеров, погибших во время войн и локальных конфликтов, отстаивая мирную жизнь.   

22-02-2024
В УФСИН России по Магаданской области прошло торжественное  собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В актовом зале регионального УФСИН состоялось торжественное собрание руководства и личного состава аппарата Управления, посвященное Дню защитника Отечества. 

22-02-2024
Представители сообщества «Анонимные наркоманы» посетили исправительные учреждения УФСИН России по Магаданской области

В рамках реализации Ведомственной программы реабилитации лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, были организованы встречи осужденных исправительной колонии № 3, № 4, и следственного изолятора № 1 с представителями сообщества «Анонимные Наркоманы».

20-02-2024
Представители центра занятости населения провели беседу с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции Магаданской области

На встрече была представлена информация о процедуре регистрации в центре занятости населения, востребованных на рынке труда профессиях и специальностях, а также о порядке обращения в органы службы занятости населения для трудоустройства.

19-02-2024
Исправительную колонию № 3 посетил  министр труда и социальной политики Магаданской области

В рамках рабочего визита министр труда и социальной политики региона Сергей Кучеренко, а также его заместитель Арсланг Буджаев посетили исправительную колонию № 3 УФСИН России по Магаданской области.

16-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области почтили память воинов-интернационалистов

У часовни святого Георгия Победоносца жители областного центра собрались почтить память героев.

15-02-2024
Уполномоченный по правам человека в Магаданской области посетил следственный изолятор №1

В рамках рабочего визита омбудсмен ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также  задал им вопросы о соблюдении их прав, поинтересовался оказанием медицинской помощи и качеством коммунально-бытовых услуг.  

15-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции продолжают агитационную работу с будущими абитуриентами

С целью профессиональной ориентации выпускников школ и комплектования ведомственных учебных заведений высшего образования ФСИН России в 2024 году, сотрудники Хасынского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области встретились с учениками 9-11 классов общеобразовательной школы поселка Омсукчан.

15-02-2024
В Избирательной комиссии обсудили вопросы организации подготовки к выборам Президента Российской Федерации в учреждениях уголовно-исполнительной системы Магаданской области

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года, состоялось совместное совещание сотрудников УФСИН России по Магаданской области с председателем региональной Избирательной комиссии Николаем Жуковым.

14-02-2024
14 февраля – День работника подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы

Памятная дата учреждена в 2020 году приказом директора ФСИН России, в соответствии с которым подразделения по защите государственной тайны УИС были выделены в самостоятельную структуру.

14-02-2024
В  УФСИН  России  по Магаданской области прошел турнир по волейболу среди сотрудников подведомственных подразделений УИС, посвященный 145-летию уголовно-исполнительной системы

В соревнованиях приняли участие шесть команд из подразделений уголовно-исполнительной системы Колымы. На протяжении двух дней они соревновались за звание лучшей команды.

13-02-2024
Сотрудник регионального УФСИН стал победителем Магаданских областных соревнований по классическому троеборью

В соревнованиях приняли участие более 50 атлетов из трех спортивных клубов областного центра: «Юность», «Сотник» и «Викинг».

13-02-2024
Осужденным исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области  рассказали о вреде курения

Помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими священник Антоний Ворожеев провел просветительскую беседу с осужденными исправительной колонии № 3 о вреде курения.

12-02-2024
Представители ветеранской организации регионального УФСИН посетили сотрудников уголовно-исполнительной инспекции

В рамках проведения учебно-методических сборов с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области организована встреча с председателем регионального отделения Совета ветеранов УИС Евгенией Шишкиной и ветераном уголовно-исполнительной системы Колымы Татьяной Суховой.

09-02-2024
В УФСИН России по Магаданской области состоялась коллегия по итогам служебной  деятельности за 2023 год

На расширенном заседании коллегии под председательством начальника регионального УФСИН Александра Шек рассматривались итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Управления и подведомственных подразделений за 2023 год, а также поставлены задачи на текущий год.

08-02-2024
Пластиковые окна производят осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области

В исправительной колонии общего режима УФСИН России по Магаданской области на территории производственной зоны функционирует участок по изготовлению пластиковых окон, дверей, балконов и витражей любой конструкции по желанию заказчика.

05-02-2024

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе