Новости

Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения уголовно-исполнительной системы

Благодаря кропотливой работе сотрудников подразделений обеспечивается стабильная работоспособность инженерно-технических средств охраны и надзора, происходит своевременный и качественный ремонт и установка нового оборудования.

05-12-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профилактическую беседу со школьниками

Мероприятие было организовано в рамках профилактики преступлений и правонарушений, а также правовой грамотности подростков. 

04-12-2023
Председатель Общественного совета при региональном УФСИН посетил колонию-поселение № 2 и участок, функционирующий как исправительный центр №1

Регламент мероприятия включал в себя обход территории учреждений УИС в ходе которого были посещены жилые и хозяйственные помещения отрядов, ознакомление с коммунально-бытовыми условиями содержания осужденных, а также прием по личным вопросам.

01-12-2023
Команда сотрудников УФСИН стала призером городского турнира по боулингу «Победный страйк»

В областном центре прошел VIII городской турнир по боулингу «Победный страйк». В данном состязании участвовало свыше 300 человек, это участники от государственных организаций, трудовые коллективы и семьи.

30-11-2023
В региональном УФСИН подвели итоги конкурса «Национальная игрушка» среди осужденных

Мероприятие проводилось в рамках реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

30-11-2023
Представители центра занятости населения провели беседу с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции Магаданской области

В ходе встречи до присутствующих доведена информация о постановке на учет в центр занятости населения, востребованных на рынке труда профессиях и специальностях, о порядке обращения в органы службы занятости населения с целью трудоустройства.

29-11-2023
Осужденные приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний и повышение уровня экологической грамотности.

28-11-2023
Сотрудники специального назначения «Полярный волк» провели мастер-класс по самбо

В отделе по конвоированию УФСИН России по Магаданской области сотрудники специального назначения «Полярный волк» провели мастер-класс по боевому и спортивному самбо, для детей сотрудников уголовно-исполнительной системы Колымы.

28-11-2023
В УФСИН прошел смотр-конкурс на лучший сводный отдел

На базе отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области прошел смотр-конкурс на лучшую подготовку сводных отделов учреждений уголовно-исполнительной системы Колымы для решения задач, возникающих при чрезвычайных обстоятельствах.

27-11-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции посетили Магаданский музыкальный и драматический театр

Воспитательная и социальная работа с сотрудниками является важной составляющей комплекса мероприятий с личным составом, направленных на улучшение социально-психологического климата, сплочение коллектива, сохранение духовных ценностей и традиций.

27-11-2023
Заместитель прокурора Магаданской области посетил следственный изолятор №1

С целью проверки соблюдения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных заместитель прокурора Магаданской области Сергей Черневич и исполняющий обязанности старшего помощника прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Иван Воробьев посетили следственный изолятор №1 УФСИН России по Магаданской области.

23-11-2023
 В учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошел Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня оказания правовой помощи детям в следственном изоляторе №1 и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области прошли мероприятия для несовершеннолетних осужденных.

22-11-2023
Осужденные Магаданской области приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»

Основная цель акции – популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

21-11-2023
В УФСИН России по Магаданской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Магаданской области и стоявшие у истоков формирования исправительных учреждений. Поздравить виновников торжества со знаменательным событием пришли руководство Управления, начальники отделов и служб и личный состав регионального УФСИН.

21-11-2023
В УФСИН России по Магаданской области выбрали «Мисс УИС»

В областном УФСИН завершился первый региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС». Праздник красоты и грации прошёл в актовом зале Управления пенитенциарного ведомства. Четыре конкурсантки продемонстрировали свои таланты, очарование и профессионализм.

20-11-2023
Поздравление с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

Вы посвятили себя непростому, но очень благородному делу. Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию, принципиальности и добросовестному исполнению служебных обязанностей успешно решались задачи, связанные со становлением, развитием и укреплением пенитенциарного ведомства.

16-11-2023
О профилактике мошенничества рассказали сотрудникам УФСИН России по Магаданской области

В рамках масштабной профилактической акции «Стоп: мошенник!» сотрудники УМВД России по Магаданской области провели профилактическую беседу с личным составом регионального УФСИН, а также с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции.

15-11-2023
Поздравление с Днем образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы

Руководство и личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области  поздравляют с профессиональным праздником – Днем образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы! 

13-11-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профориентационную беседу со старшеклассниками

Школьникам представили видео-презентацию с подробной информацией о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. 

10-11-2023
В сообществе УФСИН в социальной сети «ВКонтакте» пройдет онлайн-голосование за Колымскую «Мисс УИС»

В официальном сообществе УФСИН России по Магаданской области в социальной сети «ВКонтакте» мы познакомим вас с конкурсантками и дадим возможность нашим подписчикам и гостям сообщества проголосовать за понравившуюся девушку.

08-11-2023

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе