Новости

В УФСИН  России по Магаданской области поздравили сотрудников и работников с наступающим Новым годом

В фойе административного здания Управления их встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые принесли с собой сладкие угощения и поздравили присутствующих.

29-12-2023
Начальник УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников, работников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год оправдает Ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет Вам и Вашим близким успех и процветание.

29-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

В преддверии праздников сотрудники уголовно-исполнительной системы региона присоединились к доброй новогодней акции «Ёлка желаний» и исполнили мечты юных жителей Колымы и Донецкой Народной Республики.

29-12-2023
Внимание! Онлайн-опрос

Граждане могут оценить работу УФСИН России по Магаданской области, проводимую по противодействию коррупции.

29-12-2023
В региональном УФСИН подвели итоги конкурса поделок «Новогодняя игрушка»

В преддверии предстоящих новогодних праздников в УФСИН России по Магаданской области организовали и провели конкурс поделок «Новогодняя игрушка», в котором приняли участие дети сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы региона. 

28-12-2023
Представители Центра занятости населения провели беседу с осужденными исправительной колонии № 3

В рамках проведения занятий по программе «Школа подготовки осужденных к освобождению» представители Центра занятости населения города Магадана встретились с осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии №3 УФСИН России по Магаданской области.

26-12-2023
Дочь сотрудника колонии-поселения № 2 стала победителем областного конкурса «Фокус внимания – Детство»

Губернатор Магаданской области Сергей Носов вручил диплом победителя в номинации «Социальный плакат» Ойношевой Кунель, дочери сотрудника колонии-поселения №2 УФСИН России по Магаданской области.

25-12-2023
Омбудсмены посетили следственный изолятор № 1 УФСИН России по Магаданской области

Уполномоченный по правам человека в Магаданской области Олег Михайлюк и Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик с рабочим визитом посетили Следственный изолятор №1. 

22-12-2023
Сегодня сотрудники производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Руководство и личный состав УФСИН России по Магаданской области от всей души поздравляет ветеранов и сотрудников столь важной службы с профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и производственных успехов!

21-12-2023
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в специализированной ярмарке профессий

В Центре занятости населения Магаданской области состоялась специализированная ярмарка вакансий с участием представителей региональных силовых структур для студентов.

20-12-2023
Сотрудников УФСИН России по Магаданской области наградили на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Общества «Динамо»

На официальном приеме состоялось награждение коллективов силовых структур Колымы, которые проявили выдающиеся результаты в рамках Спартакиады  «Динамо» в текущем году, посвященной 100-летию Общества.

19-12-2023
Колонию-поселение № 2 посетил прокурор Магаданской области

Представители надзорного ведомства провели проверку соблюдения прав осужденных в сфере материально-бытового и медико-санитарного обеспечения. 

18-12-2023
16 декабря – сотрудники отделов розыска уголовно-исполнительной системы отмечают юбилей службы

Руководство УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников и ветеранов отделов розыска УИС с профессиональным праздником - 25-летием со Дня создания отделов розыска УИС. Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в профессиональной деятельности!

 

16-12-2023
Начальник УФСИН России по Магаданской области Александр Шек принял участие в межведомственном совещании при заместителе прокурора области

В Магаданской областной прокуратуре состоялось межведомственное совещание по вопросам повышения качества медико-санитарного обеспечения в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона, а также соблюдения прав, осужденных и лиц, содержащихся под стражей.

15-12-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции продолжают агитационную работу с будущими абитуриентами

С целью профессиональной ориентации выпускников школ и комплектования ведомственных учебных заведений высшего образования ФСИН России в 2024 году, сотрудники межмуниципальных филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области встретились с учениками 9-11 классов общеобразовательных школ.

14-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области принимают активное участие в изготовлении маскировочных сетей

В ближайшее время изготовленные сети будут переданы волонтерам с целью оперативной доставки военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

13-12-2023
Сотрудник УФСИН России по Магаданской области вошел в тройку сильнейших на Чемпионате ДФО по пауэрлифтингу

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Республики Саха (Якутия) и Магаданской области.

12-12-2023
Начальник УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с Днем Конституции Российской Федерации

Принятый 12 декабря 1993 года Основной Закон страны стал базой для формирования всего законодательства, фундаментом, с которого началось системное устройство нашего государства.

12-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие в торжественном мероприятии возложения цветов в честь Дня Героев Отечества

В знак глубочайшего уважения к бессмертному подвигу всех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, боролся за правду и справедливость, сотрудники уголовно-исполнительной системы возложили красные гвоздики к монументу «Узел памяти» и Вечному огню.

11-12-2023
 С сотрудниками УФСИН России по Магаданской области проведено занятие антикоррупционной направленности

В целях профилактики коррупции и нетерпимости к коррупционному поведению, в региональном пенитенциарном ведомстве было проведено занятие с руководством и личным составом аппарата Управления ФСИН России по Магаданской области.

06-12-2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе