Новости

В УФСИН России  по Магаданской области состоялась рабочая встреча с Уполномоченным по правам человека в регионе и председателем ОНК

В региональном УФСИН состоялась встреча начальника Управления Александра Шек с председателем общественной наблюдательной комиссии Юлией Домриной и Уполномоченным по правам человека в Магаданской области Олегом Михайлюком.

28-03-2024
В региональном УФСИН прошел первый этап конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции» и «Лучший работник исправительного центра»

Для участия в соревнованиях были отобраны наиболее подготовленные офицеры, обладающие высокими моральными качествами, отличными знаниями в служебно-боевой подготовке и не имеющие нарушений служебной дисциплины.

27-03-2024
 Представители Центра занятости населения провели беседу с осужденными отбывающими наказание в  колонии-поселении № 2

На встрече была представлена информация о процедуре регистрации в центре занятости населения, востребованных на рынке труда профессиях и специальностях, а также о порядке обращения в органы службы занятости населения для трудоустройства.

26-03-2024
Начальник  УФСИН России по Магаданской области Александр Шек отмечен государственной наградой Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации от 22.02.2024 года начальник УФСИН России по Магаданской области полковник внутренней службы Александр Шек, был удостоен государственной награды в виде медали «За отличие в охране общественного порядка».

25-03-2024
Сотрудники и ветераны регионального УФСИН приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам

В рамках ведомственной Спартакиады по служебно-прикладным и игровым видам спорта среди учреждений подведомственных УФСИН России по Магаданской области, прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

22-03-2024
Несовершеннолетним осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции, рассказали о вреде наркотиков

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области провела профилактическую беседу с подучетными лицами на антинаркотическую тематику.

21-03-2024
"Прямая линия" состоится в УФСИН России по Магаданской области

22 марта 2024 года с 10.00 до 12.00 в УФСИН России по Магаданской области состоится «прямая линия» с населением по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных.

 

20-03-2024
Для осужденных исправительной колонии общего режима прошли занятия по профилактике экстремизма и терроризма

В ходе лекции присутствующим были представлены разъяснения о преступной сущности и общественной опасности терроризма для общества и государства, а также приведены конкретные примеры раскрытия преступных террористических ячеек на территории страны.

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошли выборы Президента Российской Федерации

Для проведения голосования были организованы избирательные участки в следственном изоляторе №1, а также на участках №1 и №2 функционирующих, как исправительный центр при исправительной колонии № 4. В процессе голосования работала выездная избирательная комиссия.

18-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профилактический рейд по месту жительства несовершеннолетних осужденных

В рамках профилактического рейда осуществлен анализ условий проживания несовершеннолетних осужденных, проведена профилактическая работа, консультирование родителей и подростков по вопросам преодоления стресса и сложных жизненных ситуаций, а также проведена оценка социально-бытовых условий проживания и воспитания несовершеннолетних.

14-03-2024
Уполномоченный по правам человека в Магаданской области и председатель ОНК проверили следственный изолятор № 1 на готовность к выборам Президента Российской Федерации

Региональный омбудсмен и представитель ОНК проверили помещение, подготовленное для голосования и работы избирательной комиссии, а также наличие необходимых информационных материалов о кандидатах в Президенты Российской Федерации.

13-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев

13-03-2024
Сегодня сотрудники уголовно-исполнительной системы Российской Федерации отмечают двойной праздник – 145-летие со дня образования ведомства и День работника УИС

Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области Александра Шек с Днем работника уголовно-исполнительной системы.

12-03-2024
Сотрудники УФСИН совместно с представителями ГИБДД провели профилактическую беседу с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

В рамках встречи осужденным была доведена информация о недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, о возможных трагических последствиях таких нарушений. Также было подчеркнуто, что повторные нарушения Правил дорожного движения могут привести к более строгому наказанию в виде лишения свободы.

11-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области Александра Шек с Международным женским днем

От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть наступающая весна исполнит все мечты, принесет счастье и улыбки!

07-03-2024
В аппарате Управления прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню - 8 Марта

В канун Международного женского дня - 8 Марта мужской коллектив поздравил коллег-женщин с наступающим праздником. 

07-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции встретились с будущими абитуриентами

С целью профессиональной ориентации выпускников школ и комплектования ведомственных учебных заведений высшего образования ФСИН России в 2024 году, сотрудники Хасынского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области встретились с учениками 9-11 классов общеобразовательной школы поселка Усть-Омчуг.

07-03-2024
Следственный изолятор № 1 отметил 65-летний юбилей

Поздравить сотрудников и ветеранов учреждения с юбилеем пришли руководство аппарата Управления, а также руководители и сотрудники исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Магаданской области.

04-03-2024
Заместитель прокурора Магаданской области посетил исправительную колонию №3

В ходе визита проверяющие посетили медико-санитарную часть, столовую и помещение карантина, а также осмотрели помещения отрядов, предназначенные для проживания осужденных, запираемые помещения, где было оценено коммунально-бытовое обеспечение и условия содержания осужденных.

29-02-2024

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе