Новости

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с личным составом отдела по конвоированию

Сотрудникам УФСИН рассказали о состоянии аварийности на дорогах Магаданской области, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий и об изменениях в законодательстве РФ в области дорожного движения. 

30-03-2021
Крупную партию запрещенных предметов пытались доставить на территорию ИК-4 УФСИН России по Магаданской области

Запрещенные предметы злоумышленники прячут в различных местах самыми изощренными способами, но несмотря на это, сотрудники УФСИН России по Магаданской области пресекают попытки доставки предметов на территорию режимных учреждений.

29-03-2021
Губернатор Магаданской области Сергей Носов посетил исправительную колонию № 4

Несмотря на то, что это был первый визит главы региона в подразделение УИС области, он заметил, что колония развивается и благоустраивается. По словам начальника областного УФСИН, большое внимание сейчас уделяется созданию достойных социально-бытовых условий для сотрудников и осуждённых.

26-03-2021
Представители Магаданского отделения «Национальная родительская ассоциация» провели занятие с несовершеннолетними подростками, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Беседа Виктории Карановой была направлена на коррекцию личностных особенностей подростков, развитие уверенности в себе, расширение знаний о себе и других, формирование адекватной «Я-концепции» и формирование коммуникативных навыков эффективного взаимодействия.

25-03-2021
Прокурор Магаданской области посетил с проверкой исправительную колонию строгого режима

Во время обхода Олег Викторович посетил участок, функционирующий как исправительный центр при исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области, где проверил условия проживания осужденных. Помимо этого, осмотрел комнаты для проведения длительных свиданий, карантинное помещение, камеры штрафного изолятора и помещения камерного типа ИК-4.

24-03-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области Александр Шек встретился с архиепископом Магаданским и Синегорским Иоанном

Стороны обсудили текущую обстановку в исправительных учреждениях Магаданской области, мероприятия по духовному просвещению осужденных, а также дальнейшие планы по сотрудничеству.

23-03-2021
В УФСИН России по Магаданской области подведены итоги оперативно-профилактической операции «Розыск»

В течение двух дней 70 сотрудников регионального УФСИН совместно с сотрудниками УМВД России по Магаданской области осуществляли комплекс мероприятий, направленных на розыск и задержание лиц, совершивших побеги из мест лишения свободы и уклоняющихся от отбывания наказания в виде лишения свободы.

23-03-2021
Представители общественной организации города Магадана «Отчий дом» рассказали осужденным следственного изолятора о вреде алкоголя

В ходе беседы с осужденными, оставленными в СИЗО-1 для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, Алексей Печалкин рассказал о существующих в городе группах самопомощи лицам, желающим сохранять трезвый образ жизни, в том числе и после освобождения из мест лишения свободы.

22-03-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели агитационную работу с учащимися старших классов

В ходе беседы до старшеклассников была доведена информация о возможности поступления в организации высшего образования ФСИН России. 

19-03-2021
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Магаданской области предотвратили доставку в исправительное учреждение сотовых телефонов

При досмотре у злоумышленника обнаружено и изъято два свертка перемотанные скотчем. Помимо этого, на месте задержания найдены еще семь свертков.

18-03-2021
"Прямая линия" состоится в УФСИН России по Магаданской области

19 марта 2021 года жители города и области смогут задать интересующие вопросы помощнику начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС и председателю общественного совета по телефону: 8 (4132) 69-00-36.

18-03-2021
В следственном изоляторе состоялось заседание административной комиссии, на котором рассмотрели ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении

Участие в заседании принял член общественной наблюдательной комиссии священник Русской Православной церкви Магаданской и Синегорской епархии Иосиф Дзагоев.

17-03-2021
Начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России Александр Шляхов представил губернатору Магаданской области нового руководителя регионального УФСИН

Представляя начальника Управления губернатору Магаданской области Сергею Носову, начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Шляхов отметил большой опыт работы нового руководителя, его высокий профессионализм и значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы.  

16-03-2021
Начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России посетил учреждения УФСИН России по Магаданской области

В сопровождении начальника УФСИН Александра Шек генерал-майор особое внимание уделил организации охраны и безопасности пенитенциарных учреждений области.

16-03-2021
В УФСИН России по Магаданской области состоялось торжественное собрание, посвященное 142-ой годовщине со Дня образования уголовно-исполнительной системы

Открыл торжественное собрание начальник УФСИН полковник внутренней службы Александр Шек. Александр Васильевич пожелал всем сотрудникам и работникам службы здоровья, семейного благополучия и оптимизма, которые позволяют успешно решать задачи, поставленные государством перед уголовно-исполнительной системой. 

12-03-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с профессиональным праздником

В этот праздник желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии и семейного благополучия, земного человеческого счастья, неиссякаемой энергии, успехов в профессиональной деятельности, направленной на благо и развитие уголовно-исполнительной системы!

12-03-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в месячнике патриотического воспитания среди учащихся

В ходе мероприятия подросткам было рассказано о правилах поведения в общественных местах, об административной и уголовной ответственности для несовершеннолетних.

11-03-2021
Среди осужденных исправительной колонии № 3 прошел турнир по армрестлингу

В соревнованиях приняли участие более 30 осужденных. Победителям турнира были вручены грамоты, активные участники соревнований поощрены правами начальника колонии.

10-03-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при ведомстве

В ходе встречи председатель Общественного совета вручил руководителю ведомства книгу собственного авторства, продолжение рассказов «Записки кума «Хмурого» - 2. Легенды и были Магаданского централа». Ранее произведение было подарено начальнику отдела специального назначения и отдела по конвоированию.

09-03-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области Александра Шек с Международным женским днем

От имени руководства, Совета ветеранов, мужского коллектива УФСИН России по Магаданской области и от себя лично примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – 8 марта!

05-03-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе