Новости

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством детей сотрудников УФСИН

Возле нарядной елки ребята с большим удовольствием рассказывали о своем поведении Деду Морозу и Снегурочки, а также читали им стихи.

27-12-2021
В уголовно-исполнительной инспекции проведен конкурс детских рисунков среди детей сотрудников и работников «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

Участники изобразили любимых животных, снеговиков, символы уходящего и наступающего годов на фоне зимних пейзажей. 

24-12-2021
Член общественной наблюдательной комиссии Иосиф Дзагоев принял участие в заседании административной и дисциплинарной комиссии

В ходе рабочей встречи с руководством учреждения священнослужитель принял участие в заседании административной комиссии по рассмотрению ходатайства двух осужденных о переводе на облегченные условия отбывания наказания.  

23-12-2021
22 декабря – День энергетика уголовно исполнительной системы

От имени руководства, личного состава, Советов ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области и от себя лично поздравляю сотрудников и гражданский персонал топливно-энергетического комплекса уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

22-12-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем производственно-технической службы УИС

В настоящее время промышленный сектор УИС выходит на новую ступень развития. Производственные мощности обновляются и растут, ассортимент производимой продукции расширяется.

21-12-2021
Сотрудникам следственного изолятора вручены очередные специальные звания и заслуженные награды

В следственном изоляторе УФСИН России по Магаданской области состоялось собрание личного состава учреждения, в котором приняли участие член Общественной наблюдательной комиссии сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев и председатель Общественного совета при УФСИН Валерий Хмурин.

20-12-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в рабочей встрече с главой администрации Ольского городского округа

В ходе беседы рассматривались проблемные вопросы при трудоустройстве осужденных к отбыванию наказаний в виде обязательных и исправительных работ, состоящих на учете в УИИ.

17-12-2021
В УФСИН России по Магаданской области прошла рабочая встреча с представителями региональной общественной организацией «Путь»

Основная цель работы организации – профилактика наркомании, алкоголизма, асоциального образа жизни и бездомности, а также пропаганда здорового образа жизни и улучшение морально-психологического состояния граждан.

16-12-2021
16 декабря – День создания подразделений розыска уголовно-исполнительной системы

Сотрудники службы осуществляют важную функцию - розыск лиц, уклоняющихся от отбывания наказания назначенного судами. 

16-12-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем образования отделов безопасности УИС

Благодаря вашим усилиям запрещённые к использованию предметы изымаются ещё при попытке доставки в учреждения. От грамотной, профессиональной, слаженной работы службы безопасности во многом зависят стабильность и порядок в местах лишения свободы.

15-12-2021
Специалисты центра занятости населения оказали правовую помощь осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции

В ходе встречи представители центра разъяснили осужденным, обратившимся за помощью, порядок постановки на учет, необходимые документы для этого, рассказали о вакансиях в учреждениях Среднеканского городского округа, программах профессиональной подготовке и переподготовке. 

14-12-2021
Агитационную работу с выпускниками общеобразовательной школы в Омсукчанском городском округе провели сотрудники уголовно-исполнительной системы

Подростки получили информацию о перспективах обучения, целесообразности получения высшего профессионального образования, социальных гарантиях, предоставленных сотруднику уголовно-исполнительной системы и преимуществах службы.

13-12-2021
Врио начальника УФСИН Максим Свись поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с Днем Конституции Российской Федерации

В этот праздничный день желаю вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе.

12-12-2021
Участники крестного хода «Святая Русь» посетили исправительные колонии Магаданской области

Для осужденных было организовано шествие с Животворящим крестом Господня и иконами крестного хода. Также продемонстрирована выставка, посвященная прохождению крестного хода «Святая Русь».

10-12-2021
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

Одним из ключевых направлений деятельности УФСИН России по Магаданской области является профилактика коррупции. За совершение коррупционных правонарушений, выразившихся в представлении недостоверных или неполных сведений о доходах в 2021 году, к мерам юридической ответственности привлечено 2 сотрудника

09-12-2021
В УФСИН России по Магаданской области подведены итоги фотоконкурса  «Моя страна»

В номинации «Культурное наследие» выиграла ветеран уголовно-исполнительной системы Татьяна Сухова. В номинации «Колымская душа» и «Природа родного края» победила инспектор группы кадров воспитательной и социальной работы с личным составом отдела по конвоированию Галина Проценко.

08-12-2021
В уголовно-исполнительной инспекции обсудили вопросы, связанные с исполнением наказаний без изоляции от общества

В ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области прошла рабочая встреча сотрудников уголовно-исполнительной инспекции со старшим помощником прокурора города Магадана Алексеем Бабичем.

07-12-2021
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Магаданской области прошел пробный экзамен по русскому языку

Осужденные сдали экзамен по русскому языку в виде изложения и сочинения, который является пропускным билетом для дальнейшего допуска учащихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

06-12-2021
Поздравление врио начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения УИС

Благодаря кропотливой работе сотрудников подразделений обеспечивается стабильная работоспособность инженерно-технических средств охраны и надзора, происходит своевременный и качественный ремонт и установка нового оборудования.

05-12-2021
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие в торжественном мероприятии возложения цветов в честь Дня Неизвестного солдата

Этот памятный день призван увековечить память и бессмертный подвиг воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

03-12-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе