Новости

В Дальневосточном федеральном округе прошел интернет-турнир по шашкам среди осужденных

Осужденный исправительной колонии общего режима УФСИН России по Магаданской области, который ранее принимал участие и занял третье место в соревнованиях по шахматам, вышел в финал соревнований. В результате спортивных баталий он занял почетное второе место.

17-09-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профилактическую беседу с учащимися Чукотского полярного техникума

Мероприятие было организовано в целях профилактики преступлений и правонарушений, а также правовой грамотности подростков.

16-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошло голосование

Правом голоса обладали лица, находящиеся в день проведения голосования в СИЗО, а также граждане, в отношении которых избрана мера пресечения, исключающая возможность посещения помещений для голосования, состоящих на учете уголовно-исполнительных инспекций. 

14-09-2020
В отделе по конвоированию УФСИН России по Магаданской области состоялся строевой смотр специальных автомобилей для перевозки осужденных

По итогам смотра сотрудники УФСИН оценили состояние каждого транспортного средства и его готовность к выполнению задач на «удовлетворительно».

10-09-2020
В УФСИН России по Магаданской области состоялись соревнования резервных групп караула по охране объектов

Основная цель таких соревнований - совершенствование служебной подготовки и слаженности действий личного состава резервных групп подразделений охраны учреждений, а также повышение уровня профессионального мастерства и совершенствование тактики действия резервных групп караулов.

08-09-2020
В день окончания Великой Отечественной войны сотрудники и ветераны УФСИН почтили память ветерана уголовно-исполнительной системы

Когда началась война, Петру Яковлевичу не исполнилось еще 16-ти лет. В начале 1943 года он ушел на фронт, где в 462-ой стрелковой дивизии 2-го Прибалтийского фронта был помощником командира взвода и пулеметчиком одновременно.

03-09-2020
Поздравление временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем психологической службы УИС

2 сентября отмечают свой профессиональный праздник психологи уголовно-исполнительной системы. Именно в этот день в 1992 году Приказом МВД России было утверждено Примерное положение о психологической лаборатории исправительно-трудового учреждения.

02-09-2020
В УФСИН России по Магаданской области состоялся дистанционный прием осужденных по личным вопросам

На дистанционный приём обратились шестеро осужденных. Их интересовали вопросы, связанные с условно-досрочным освобождением, заменой неотбытой части наказания более мягким видом наказания, медицинским обслуживанием в учреждении и другие.

31-08-2020
Сотовый телефон с помощью квадрокоптера пытались доставить на режимную территорию исправительной колонии строгого режима

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников ИК-4 летающий аппарат был перехвачен и вместе с ним изъят сверток, перемотанный пленкой, в котором находилось средство связи.    

28-08-2020
В следственном изоляторе прошли занятия по подготовке сил и средств учреждений к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств

Во время обучения группа СИЗО-1 продемонстрировала алгоритм действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Руководитель занятий оценил слаженную работу сотрудников на «удовлетворительно».

27-08-2020
На заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка при губернаторе Магаданской области с докладом выступил врио начальника УФСИН

Максим Свись доложил о расширении системы исправительных центров и о повышении эффективности работы по использованию производственного потенциала исправительных учреждений УФСИН.

24-08-2020
Осужденный исправительной колонии строгого режима предстанет перед судом за дачу взятки сотруднику учреждения

Сотрудник исправительного учреждения в установленном порядке сообщил о данном факте руководству колонии и сотрудникам УФСБ России по Магаданской области, и, в дальнейшем действуя под контролем оперативных служб, получил от обвиняемого взятку в значительном размере в сумме 45000 рублей.

21-08-2020
В исправительной колонии общего режима наградили осужденного, занявшего третье место в шахматном турнире

Во время общего построения руководство исправительного учреждения вручило победителю диплом и пожелало дальнейших успехов в новых достижениях.

20-08-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции начали работу в новых помещениях

В настоящее время на учете в УИИ состоит более 1300 осужденных к разным видам уголовных наказаний без изоляции от общества.          

14-08-2020
В Магаданской области выпускникам вузов ФСИН России торжественно вручили дипломы

Офицеры окончили Академию ФСИН России и Кузбасский институт ФСИН России.   

11-08-2020
Осужденные исправительных учреждений Магаданской области приняли участие во Всероссийской акции «Твои друзья – книги»

Сотрудники отделов воспитательной работы подготовили и провели для осужденных ряд мероприятий. Все они были связаны с литературными произведениями и конкретными авторами в частности.

07-08-2020
В библиотеках исправительных учреждений УФСИН России по Магаданской области составили рейтинг самых популярных книг среди осужденных

Рейтинги читательских вкусов в разных колониях, конечно, не совпадает. Но имеется несколько предпочитаемых писателей и произведений, которые всегда популярны у читателей библиотек.  

23-07-2020
Осужденные исправительных учреждений Магаданской области сыграли в шахматы онлайн с осужденными других регионов

Игры проводились в интерактивной шахматной программе посредством сети «Интернет», под непосредственным контролем сотрудников воспитательных отделов учреждений. 

20-07-2020
Для осужденных исправительной колонии общего режима прошли занятия по профилактике экстремизма и терроризма

Для обширного понимания данной проблемы осужденным был продемонстрирован фильм, пропагандирующий борьбу с терроризмом.

15-07-2020
В отделе специального назначения УФСИН России по Магаданской области прошел строевой смотр

Бойцы ОСН продемонстрировали не только готовность к летнему сезону, но и навыки строевой подготовки. 

13-07-2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе