Новости

Священнослужитель освятил помещения и территорию ИК-4 УФСИН России по Магаданской области

Проведя службу с освящением воды в храме учреждения, отец Кирилл в сопровождении администрации учреждения прошелся по территории колонии и окропил общедоступные места святой водой, а затем провел обряд освящения административного здания ИК-4, а также помещений участка, функционирующего как исправительный центр.

13-07-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в учебно-методическом семинаре по вопросу подготовки материалов, направляемых в суды Магаданской области

В ходе встречи рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при подготовке и рассмотрении представлений инспекции, выработаны дополнительные меры, направленные на повышение качества вносимых в судебные органы представлений.

12-07-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Рецидив»

Всего за время проведения комплексно-профилактического мероприятия проверено более 350 осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, выявлено 2 факта уклонения от исполнения обязанностей, возложенных судом. К нарушителям применены меры дисциплинарного воздействия.   

09-07-2021
В исправительных учреждениях УФСИН России по Магаданской области налажено производство швейной продукции

За 6 месяцев 2021 года объем выпускаемой продукции в исправительном учреждении составил более 3 миллионов рублей, в аналогичном периоде 2020 года – 620 тысяч рублей.

08-07-2021
В учреждениях, подведомственных УФСИН, проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Совместно с сотрудниками воспитательной и психологической служб были организованы викторины, пропагандирующие здоровый образ жизни, устраивались конкурсы рисунков и стенгазет на соответствующую тематику.

06-07-2021
Руководство УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников и ветеранов финансовых служб УИС с профессиональным праздником

В этот день поздравления принимают финансисты, экономисты, а также работники бухгалтерии уголовно-исполнительной системы. Специалисты финансовой сферы – это грамотные, ответственные люди, обладающие высочайшим профессионализмом и работоспособностью.

06-07-2021
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие в туристическом слете

Организаторы слета постарались сделать все возможное, чтобы этот день был наполнен праздничным настроением. Программа туристического слета была насыщенная и разнообразная. 

05-07-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области Александр Шек поздравляет сотрудников и ветеранов службы тылового обеспечения с профессиональным праздником

Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил и энергии, успехов и удачи во всех делах и начинаниях.

04-07-2021
В УФСИН России по Магаданской области проведен первый этап смотра-конкурса среди социальных работников исправительных учреждений

Участники продемонстрировали свои знания и навыки при выполнении трех заданий: тестирование на знание нормативно-правовой базы, решение практических задач и творческая презентация своей профессиональной деятельности. 

01-07-2021
В УФСИН России по Магаданской области прошел конкурс фотографий «Моя семья!»

При выборе лучшей работы оценивалась тематика конкурса и художественная составляющая. Участники отразили в фотографиях радостные и незабываемые моменты семейной жизни.

30-06-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области Александра Шек с Днем сотрудника службы охраны УИС

Во все времена сотрудники подразделений охраны выполняли и выполняют важнейшую государственную функцию по реализации уголовно-исполнительного законодательства и продолжают надежно стоять на страже закона.

30-06-2021
Прокурор Магаданской области совместно с уполномоченным по правам человека с рабочим визитом посетил исправительную колонию № 3

В первую очередь проверяющие осмотрели комнаты для проведения длительных свиданий, карантинное помещение и медицинскую часть, где ознакомились с коммунально-бытовыми условиями, созданными для осужденных.

29-06-2021
День молодого сотрудника прошел в УФСИН России по Магаданской области

На мероприятие были приглашены молодые сотрудники, возраст которых не превышает 36 лет и прослужившие в системе не более трех лет. 

28-06-2021
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области прошел Родительский день для несовершеннолетних, их родителей и законных представителей

Встреча проводилась с целью правового регулирования воспитательной работы с несовершеннолетними осужденными и получения ими или их родителями, законными представителями консультаций. 

25-06-2021
Сотруднику УФСИН России по Магаданской области объявлена благодарность Мэрии города

За плодотворное сотрудничество, поддержку талантливой молодежи и значимый вклад в развитие конкурса сотруднику УФСИН вручили благодарность за подписью заместителя мэра города Магадана.

24-06-2021
В исправительной колонии № 4 прошел пресс-тур для представителей СМИ, посвященный производственной деятельности

Корреспонденты СМИ смогли увидеть, как осужденные изготавливают продукцию, выпускаемую на территории учреждения, а также узнали, что развитие производственной деятельности позволяет не только решать вопросы самообеспечения для осужденных, но и их трудовой занятости, позволяя осужденным исполнять свои исковые обязательства.   


23-06-2021
В День памяти и скорби сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Магаданской области присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»

80 лет назад гитлеровская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война, в которой погибли более 27 миллионов человек.

22-06-2021
Исправительную колонию №4 посетил заместитель прокурора Магаданской области Антон Ан

Во время обхода Антон Вячеславович проверил условия содержания осужденных и посетил общежитие отрядов, помещения карантина, а также штрафного изолятора. Побеседовал с осужденными, которые содержатся в запираемых помещениях.

21-06-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области поздравляет сотрудников кинологической службы УИС с профессиональным праздником

Для эффективного применения собак и выполнения задач подразделений кинологической службы кинологи должны иметь высокий уровень подготовки, знать не только правовые основы применения собак в качестве специального средства, но и хитрости дрессировки, должны обладать умением правильно применять тактику действий в различных ситуациях.

21-06-2021
Сотрудники УФСИН заняли второе место в соревнованиях по летнему служебному многоборью среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка

В первый день участники соревновались в кроссе и заплыве на дистанцию 100 м. На следующий день спортсмены выполняли упражнения стрельб из 9 мм пистолетов на расстоянии 25 м и бег 1 км.

18-06-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе