Новости

В учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошла Неделя межрелигиозного диалога, приуроченная ко Дню народного единства

В течение недели в учреждениях УФСИН проходили духовно-нравственные беседы, лекции и семинары для осужденных с участием священнослужителей. Основная цель – предупреждение межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактика проявлений экстремизма в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

08-11-2023
С Днем работника службы делопроизводства и архива уголовно-исполнительной системы

Делопроизводственная служба является важным связующим звеном в организации управленческой деятельности всех подразделений уголовно-исполнительной системы.

06-11-2023
6 ноября – День сотрудника отдела собственной безопасности уголовно-исполнительной системы

Поздравляем всех сотрудников и ветеранов собственной безопасности с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и дальнейших успехов в служебной деятельности.

06-11-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем народного единства!

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области поздравляю личный состав, семьи сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы, с государственным праздником – Днём народного единства!

04-11-2023
В УФСИН России по Магаданской области прошел конкурс «За мир без зависимостей»

В региональном пенитенциарном ведомстве подвели итоги конкурса видеороликов направленных на профилактику наркомании и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

03-11-2023
Поздравление начальника УФСИН с Днем контрольно-ревизионной  службы уголовно-исполнительной системы России

От имени руководства и личного состава УФСИН России по Магаданской области сердечно поздравляю коллектив и ветеранов контрольно-ревизионной службы! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе! 

02-11-2023
В УФСИН  России по Магаданской области состоялась рабочая встреча с  Уполномоченным по правам человека в регионе и председателем ОНК

В региональном УФСИН состоялась  встреча начальника управления Александра Шек с председателем общественной наблюдательной комиссии Юлией Домриной и Уполномоченным по правам человека в Магаданской области Олегом Михайлюком.

01-11-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем работников СИЗО и тюрем

В последний день октября сотрудники следственного изолятора УФСИН празднуют День работников СИЗО и тюрем, именно в этот день в 1963 году было принято решение создать первые следственные изоляторы, как новый вид учреждений уголовно-исполнительной системы.

31-10-2023
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие в юбилейной  Ярмарке профессий и учебных мест «От мечты к специальности»

В муниципальном Центре культуры г. Магадана прошла юбилейная Ярмарка профессий и учебных мест для выпускников общеобразовательных школ, в которой приняли участие сотрудники регионального УФСИН.

30-10-2023
Исправительная колония №4 отпраздновала 65-летие со дня основания учреждения

Торжественное мероприятие по случаю празднования юбилея исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области прошло в Доме культуры поселка Сокол. 

30-10-2023
Сотрудник УФСИН стал бронзовым призером в соревнованиях на  Кубок России по пауэрлифтингу

В состязании атлетов приняли участие более 400 спортсменов из 64 регионов нашей страны.

26-10-2023
В исправительной колонии № 3 прошел День открытых дверей для родственников осужденных

На территории исправительной колонии общего режима УФСИН России по Магаданской области прошел День открытых дверей для родственников осужденных.

24-10-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Магаданской области провели акцию «За здоровое будущее» для учащихся кадетского класса

В рамках реализации мероприятий направленных на профилактику наркомании среди подростков и молодежи сотрудники регионального УФСИН организовали и провели профилактическую акцию «За здоровое будущее» среди учащихся кадетского класса средней общеобразовательной школы № 4 города Магадана.

20-10-2023
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими провел беседу с сотрудниками уголовно-исполнительной системы о вреде алкоголя

В ходе лекции священник Антоний Ворожеев рассказал о духовных предпосылках страшной болезни алкоголизма, способах борьбы с этой страстью.

19-10-2023
В УФСИН России по Магаданской области прошли учебно-методические сборы по тыловому и энергетическому обеспечению

В соответствии с графиком специальной подготовки сотрудников тыловых служб под руководством заместителя начальника регионального УФСИН Нияза Набеева, на базе подведомственных учреждений ЖКО, ИК-4 и СИЗО-1 УФСИН России по Магаданской области проведены учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения. 

18-10-2023
Пермский институт ФСИН России проводит День открытых дверей

22 октября в 09:00 (МСК) Пермский институт ФСИН России проводит День открытых дверей по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 125. 

17-10-2023
В УФСИН России по Магаданской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

На базе отдела по конвоированию стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС». За звание лучшей сотрудницы будут бороться четыре представительницы прекрасного пола, которые проходят службу в подведомственных учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

16-10-2023
Молодые сотрудники УФСИН посетили историческую экспозицию уголовно–исполнительной системы Магаданской области

В рамках духовно-нравственного и патриотического воспитания молодые сотрудники, впервые принятые на службу в уголовно-исполнительную систему Магаданской области, посетили постоянно действующую экспозицию по истории пенитенциарного ведомства региона.

13-10-2023
Сборная команда УФСИН одержала победу в лично-командных соревнованиях по гиревому двоеборью среди правоохранительных ведомств Магаданской области

В спортивном зале отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области прошел лично-командный чемпионат по гиревому двоеборью, посвященный 100- летию Общества «Динамо».

11-10-2023
Следственный изолятор № 1 посетил председатель Общественного совета при  УФСИН

Председатель Общественного совета при УФСИН России по Магаданской области Валерий Хмурин совместно с помощником начальника Управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе регионального пенитенциарного ведомства Михаилом Акиншиным, посетили следственный изолятор №1.

10-10-2023

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе