Новости

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профилактический рейд по месту жительства несовершеннолетних осужденных

В рамках акции «Полиция и дети» сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Магадану осуществили проверку по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учете УИИ.

09-10-2023
Поздравление с Днем работника организационно-инспекторских служб уголовно-исполнительной системы!

В этот праздничный день поздравляю всех работников и ветеранов организационно-аналитического отдела с профессиональным праздником, желаю здоровья, семейного благополучия, стабильности, жизненного оптимизма и профессиональных успехов.

07-10-2023
В исправительной колонии № 4 прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

В рамках празднования Международного дня учителя сотрудники воспитательной службы исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области, организовали праздничный концерт для педагогов и руководства учебно–консультационного пункта при учреждении.

06-10-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем учителя

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.10.1994 № 1961 «О праздновании Дня учителя» ежегодно 5 октября отмечается профессиональный праздник работников сферы образования.

05-10-2023
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили этнический парк «Дюкча»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области организовали для несовершеннолетних, осужденных без изоляции от общества, экскурсию в парк этнической культуры народов Севера «Дюкча».

03-10-2023
"Прямая линия" состоится в УФСИН России по Магаданской области

6 октября 2023 года с 14.00 до 15.00 в УФСИН России по Магаданской области состоится  «прямая линия» с населением по вопросам обеспечения прав и законных интересов осуждённых.

02-10-2023
Ветеранов уголовно-исполнительной системы Магаданской области поздравили с Днем пожилого человека

В честь празднования Дня пожилого человека в подразделениях УФСИН России по Магаданской области были организованы и  проведены праздничные мероприятия для ветеранов УИС.  

02-10-2023
 В  УФСИН прошел конкурс-выставка «Дары осени»

В УФСИН России по Магаданской области прошел конкурс-выставка «Дары осени». Конкурс объединил всех сотрудников пенитенциарного ведомства региона, а также членов их семей и ветеранов уголовно-исполнительной системы.

02-10-2023
В УФСИН прошли учения по поиску и задержанию лиц, совершивших побег из исправительного учреждения

В УФСИН России по Магаданской области проведено тактико-специальное учение, в ходе которого личный состав ведомства с представителями правоохранительных органов региона отрабатывали действия в специальной операции по задержанию сбежавших осужденных.

28-09-2023
В отделе по конвоированию определили лучшего начальника караула

В отделе по конвоированию УФСИН России Магаданской по области состоялся 1 этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула подразделения.

27-09-2023
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие в туристическом слете

В минувшие выходные сотрудники аппарата управления и подведомственных учреждений УИС приняли участие в туристическом слете, который состоялся в районе сопки Крутая (г. Магадан).

26-09-2023
Руководство и  личный состав УФСИН России по Магаданской области почтили память погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников УИС

22 сентября День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Памятная дата установлена приказом ФСИН России в 2022 году, с целью сохранения памяти погибших сотрудников и поддержки их семей.

22-09-2023
В учреждениях УФСИН России по Магаданской области завершилась акция «Жизнь»

В рамках акции «Жизнь», приуроченной ко Всемирному дню предотвращения самоубийств, в учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошли профилактические мероприятия с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

21-09-2023
Сотрудники и ветераны УФСИН почтили память героически погибшего при исполнении служебного долга сослуживца

В рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти», приуроченной ко Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы РФ, сотрудники и ветераны УФСИН России по Магаданской области почтили память героически погибшего сослуживца.

20-09-2023
В  УФСИН России по Магаданской области сотрудникам вручили первые офицерские  звания

В торжественной обстановке врио начальника областного УФСИН полковник внутренней службы Максим Свись вручил сотрудникам уголовно-исполнительной системы первые офицерские звания.

20-09-2023
Осужденные УФСИН России по Магаданской области стали победителями ХХ Всероссийского конкурса «Калина Красная»

Всероссийский конкурс на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина Красная» проводится в двадцатый раз. В этом году в число лауреатов вошли осужденные исправительной колонии строгого режима № 4 УФСИН России по Магаданской области в составе музыкального коллектива «Церн» с песней «Хрустальный звон».

19-09-2023
Для осужденных исправительной колонии общего режима прошли занятия по профилактике экстремизма и терроризма

В исправительной колонии общего режима УФСИН России по Магаданской области сотрудники оперативного отдела провели для осужденных лекционное занятие по теме: «Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в учреждениях УИС».

18-09-2023
В УФСИН России по Магаданской области прошли соревнования по гиревому двоеборью среди сотрудников УИС

В спортивном зале отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области прошло лично-командное первенство по гиревому двоеборью среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Соревнования были приурочены ко Дню памяти сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей.

15-09-2023
В исправительных учреждениях УИС  Магаданской области прошел Дельфийский чемпионат среди осужденных

В целях обеспечения полезной занятости осужденных, вовлечение их в позитивную деятельность и кружковую работу, раскрытия и роста творческого потенциала, расширения кругозора и формирования нравственных ценностей в исправительных учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошел Дельфийский чемпионат.

14-09-2023
Представители центра занятости населения встретились с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции Магаданской области

Сотрудники отдела исполнения наказаний уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области организовали для осужденных, состоящих на учете в УИИ встречу с представителями центра занятости населения.

12-09-2023

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе