Новости

«Прямая линия» состоится в УФСИН России по Магаданской области
4 марта 2021 года жители города и области смогут задать интересующие вопросы начальнику УФСИН по телефону: 8 (4132) 69-00-56.
03-03-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области Александр Шек с рабочей поездкой посетил исправительную колонию № 3

В сопровождении начальника ИК-3 Сергея Свирюкова был осуществлен обход столовой, помещения штрафного изолятора и единого помещения камерного типа. В процессе проверки проведены беседы со спенцкотингентом. 

03-03-2021
Собрание личного состава, посвященное празднованию 62-ой годовщины со дня образования учреждения, прошло в следственном изоляторе

С праздничной датой весь коллектив и приглашенных гостей поздравил начальник учреждения Андрей Бережной.

02-03-2021
В УФСИН России по Магаданской области подвели итоги конкурса видеороликов среди работников уголовно-исполнительной системы «Я – законопослушный сотрудник»

Победителем регионального этапа конкурса стала работа сотрудников исправительной колонии строгого режима.

01-03-2021
Сотрудники Анадырского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в рабочем совещании при начальнике Главного Управления Минюста России по Приморскому краю

Майор внутренней службы доложила, что на учете инспекции состоят осужденные к исправительным и обязательным работам. На сегодняшний день существует проблемный вопрос - количество рабочих мест недостаточно для привлечения осужденных к отбыванию наказания.

01-03-2021
В УФСИН России по Магаданской области состоялось совещание по вопросу о подведении итогов деятельности за 2020 год в территориальных органах Минюста России

В ходе заседания были подведены итоги деятельности территориальных органов Минюста России, действующих на территории Дальневосточного федерального округа, в 2020 году и определены основные задачи на 2021 год.

26-02-2021
Представители ветеранской организации УФСИН России по Магаданской области поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем защитника Отечества

Встреча прошла в дружеской обстановке, все присутствующие вспомнили совместные годы службы в следственном изоляторе.

25-02-2021
В исправительных учреждениях Магаданской области прошли конкурсы плакатов, посвященные Дню защитника Отечества

Осужденные разного возраста предоставили на конкурс свои работы на заданную тематику. Технику исполнения, как и формат, художники могли выбрать на свое усмотрение – акварель, гуашь, фломастеры или карандаши.

24-02-2021
Ветерана уголовно-исполнительной системы Магаданской области поздравили с юбилеем

Долгие годы ветеран УИС несла службу в отделе режима и надзора. За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и многолетний труд неоднократно поощрялась правами начальника УФСИН и учреждения.

24-02-2021
Пермский институт ФСИН России приглашает на День открытых дверей онлайн

Пермский институт ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Он пройдет в четверг, 25 февраля 2021 года, в 13.00 часов.

24-02-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области провел совещание в режиме ВКС с Анадырским межмуниципальным филиалом уголовно-исполнительной инспекции

В ходе совещания были затронуты темы, касающиеся применения в отношении осужденных, нарушающих порядок и условия отбывания наказания, мер предупредительного характера, организации надзора за осужденными к ограничению свободы, в отношении которых судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

24-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов в канун Дня защитника Отечества

В канун 23 февраля сотрудники УФСИН России по Магаданской области во главе с начальником управления Александром Шек приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к монументу «Узел памяти», посвященному героям фронта и тыла.  

20-02-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем защитника Отечества

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых праздников - день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. Этот праздник являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

20-02-2021
Рабочая встреча начальника УФСИН России по Магаданской области и начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу состоялась в Магадане

В ходе мероприятия начальник УФСИН Александр Шек и начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александра Кочиеру обсудили ряд вопросов, касающихся взаимодействия регионального Управления Министерства юстиции РФ и уголовно-исполнительной системы, акцентировано внимание на дальнейшем сотрудничестве.

19-02-2021
Начальник УФСИН России по Магаданской области Александр Шек провел рабочую встречу с представителями общественной наблюдательной комиссии.

В УФСИН России по Магаданской области прошла рабочая встреча с представителями общественной наблюдательной комиссии.

18-02-2021
Сотрудники Билибинского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции провели рабочую встречу с представителями полиции.

В актовом зале межмуниципального ОМВД России «Билибинский» прошла рабочая встреча, в которой приняли участие сотрудники межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области, а также сотрудники ОМВД России «Билибинский».

17-02-2021
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Магаданской области и его семья приняли участие в сдачи ВФСК ГТО.

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Магаданской области есть сотрудники, отличающиеся высокой физической культурой. Один из них начальник караула отдела охраны, лейтенант внутренней службы Соболев В.А., который активно участвует в мероприятиях, направленных на формирование здорового образа жизни.

16-02-2021
Начальник регионального УФСИН Александр Шек провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области Денисом Павликом.

В УФСИН России по Магаданской области состоялась рабочая встреча руководителя пенитенциарного ведомства полковника внутренней службы Александра Шек с Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области Денисом Павликом, в рамках которой присутствующие обсудили дальнейшее взаимодействие в сфере обеспечения прав и законных интересов граждан в уголовно-исполнительной системе.

16-02-2021
Сотрудники исправительной колонии строгого режима УФСИН России по Магаданской области перехватили квадрокоптер.

При проведении мероприятий направленных на перекрытие каналов поступления на территорию исправительных учреждений запрещенных предметов, кинологом-патрульным совместно с инспектором дежурного наряда с использованием служебной собаки было изъято средство доставки запрещенных предметов – квадракоптер.

15-02-2021
Внимание! УФСИН России по Магаданской области приглашает граждан на работу.

Служба в УФСИН России по Магаданской области (район Крайнего Севера) засчитывается в выслугу лет на льготных условиях - один месяц службы за два месяца, также в выслугу лет засчитывается срочная служба в Вооруженных Силах РФ, служба по контракту, очное обучение в средних профессиональных (техникум) и высших учебных заведениях.

15-02-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе