Новости

Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области Илья Мелешин стал победителем Всероссийского юбилейного турнира по боксу памяти Валерия Попенченко

Более 120 спортсменов из 25 субъектов страны, включая Москву и Санкт-Петербург решили попробовать свои силы и выявить сильнейшего. Участие принимали боксеры в возрасте от 19 до 40 лет, имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в мастера спорта.

04-05-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области Александра Шек с Днем весны и труда

В этот день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, добра, новых свершений и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

30-04-2021
В уголовно-исполнительной инспекции проведено мероприятие сотрудников спецназа с несовершеннолетними осужденными

Встреча проведена с целью профилактики повторных преступлений среди подростков, переступивших закон, а также их нравственного и патриотического воспитания.

29-04-2021
Сотрудники отдела специального назначения «Полярный волк» посетили воспитанников детского дома в Ольском городском округе

Мероприятие получилось не только зрелищным, но и интерактивным, ведь каждый ребенок смог почувствовать себя в роли защитника Родины, примерить бронежилет и каску. 

28-04-2021
В исправительной колонии общего режима УФСИН России по Магаданской области появился новый информационный баннер социальной направленности

Глядя на цветной крупноформатный баннер, который напоминает: «Помни, тебя ждут дома!», осужденные задумываются о сохранении связей с родственниками, близкими людьми, скорейшем освобождении и о жизненных ценностях, в целом.

26-04-2021
Подведены итоги плановой инспекторской проверки УФСИН России по Магаданской области комиссией ФСИН России

В ходе инспектирования была дана оценка состоянию воспитательной и психологической работы с осужденными, организации охраны и конвоирования подозреваемых, обвиняемых и осужденных, оказания медицинской помощи, коммунально-бытового обеспечения, производственной деятельности, работы с личным составом и другим направлениям.

22-04-2021
"Прямая линия" состоится в УФСИН России по Магаданской области

23 апреля 2021 года жители города и области смогут задать интересующие вопросы помощнику начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС и председателю общественного совета по телефону: 8 (4132) 69-00-36.

21-04-2021
Осужденные исправительной колонии № 3 сдали пробный экзамен по русскому языку

Процедура проведения экзамена в колонии общего режима практически ничем не отличалась от обычной школы.

20-04-2021
20 апреля – День образования мобилизационных подразделений уголовно-исполнительной системы

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности, оптимизма и семейного благополучия и дальнейших успехов в повышении мобилизационной готовности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

20-04-2021
С несовершеннолетними подростками, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, провели профилактическую беседу

Сотрудник ГИБДД совместно со старшим инспектором УИИ озвучили несовершеннолетним статистику дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и рассказали, к чему может привести такое вождение. 

16-04-2021
Поздравление начальника УФСИН России по Магаданской области с Днем медицинской службы уголовно-исполнительной системы

Вы призваны помогать тем, кто служит закону, и тем, кто его нарушил. Мы знаем, что для врачей уголовно-исполнительной системы стоят сложные задачи, ведь Вы работаете с особым контингентом пациентов.

14-04-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН посетили ветерана УИС на дому и поздравили с днем создания уголовно-исполнительной системы Магаданской области

Для сотрудников УФСИН посещение ветеранов и оказание им помощи является давней и хорошей традицией. Сотрудники УИИ с улыбкой и радостью стараются максимально улучшить бытовые условия наших ветеранов, окружить их вниманием, позаботиться о самочувствии, физическом и душевном здоровье, оказать адресную помощь на дому.

12-04-2021
В УФСИН России по Магаданской области началась плановая инспекторская проверка

Прием граждан по личным вопросам будет проведен в режиме прямой связи 19 апреля 2021 года с 16.00 до 17.00. Предварительная запись осуществляется по телефону (84132) 69-00-56.

10-04-2021
Осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении УФСИН России по Магаданской области, посетил помощник начальника УФСИН по работе с верующими

Антон Павлович провел беседу с осужденными, состоящими на профилактическом учете. Во время беседы отец Антоний разъяснил осужденным отношение христианства к суициду, подчеркнул греховность суицидальных намерений, призвал присутствующих задуматься о понятии христианского долга и вечных смыслах бытия.

07-04-2021
В УФСИН России по Магаданской области среди детей сотрудников проведен конкурс рисунков, приуроченный к 60-летию со дня первого полета Юрия Гагарина в космос

Целью проводимого мероприятия является духовное и эстетическое воспитание детей работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, вовлечение их в занятие художественным творчеством, раскрытие творческих способностей ребят, а также популяризация знаний о космосе.

06-04-2021
Начальник УФСИН Александр Шек принял участие в совещании при Губернаторе Магаданской области

Александр Васильевич довел до присутствующих информацию о работе участка, функционирующего, как исправительный центр при ИК-4 УФСИН России по Магаданской области. Помимо этого, начальник Управления рассказал об основных видах производства в исправительных колониях, выпускаемой товарной продукции и оказанных услугах.

03-04-2021
Представители телеканала «Колыма-Плюс» ознакомились с производственной деятельностью ИК-4 и работой участка, функционирующего как исправительный центр

В ходе мероприятия корреспонденты смогли пообщаться и с осужденными, которые трудятся в производственных цехах. В конце визита на все появившиеся у журналистов вопросы подробно ответил заместитель начальника УФСИН России по Магаданской области Тимофей Серадзинов.

02-04-2021
89 лет исполнилось уголовно-исполнительной системе Магаданской области

В этот день УФСИН России по Магаданской области состоялось торжественное собрание. Со словами поздравления к сотрудникам УФСИН обратился начальник Управления полковник внутренней службы Александр Шек.

01-04-2021
Члены Общественной наблюдательной комиссии и Уполномоченный по правам человека посетили исправительную колонию № 4 УФСИН России по Магаданской области

В сопровождении начальника учреждения Нияза Набеева и помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Михаила Акиншина проверяющие произвели обход помещения карантина и отряда осужденных, где проверили соблюдения условий содержания лиц, заключенных под стражу. 

31-03-2021
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с личным составом отдела по конвоированию

Сотрудникам УФСИН рассказали о состоянии аварийности на дорогах Магаданской области, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий и об изменениях в законодательстве РФ в области дорожного движения. 

30-03-2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе